Великая ул., 4, корп. 1, Великий Новгород

пн-пт 09:00–19:00

8 (921) 843-56-14

Руководство и педагоги

Педагоги

Баринова Ольга Вадимовна Баринова Ольга Вадимовна
Баринова Ольга Вадимовна

Методист

  • Педагог дополнительного образования
  • Первая квалификационная категория
  • Совет музея
  • Работает с 2019 года
Филиппова Алевтина Валерьевна Филиппова Алевтина Валерьевна
Филиппова Алевтина Валерьевна

Администратор Пилотного проекта «Россия - страна мореходов 21-го века»

  • Педагог дополнительного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Курсантский совет
  • Работает с 2009 года
Масленников Александр Георгиевич Масленников Александр Георгиевич
Масленников Александр Георгиевич

II помощник капитана теплохода «Господин Великий Новгород»

  • «Отличник народного просвещения»
  • Педагог дополнительного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Судоводительское отделение
  • Работает с 1984 года
Калашников Алексей Владимирович Калашников Алексей Владимирович
Калашников Алексей Владимирович

I помощник механика теплохода «Господин Великий Новгород»

  • Педагог дополнительного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Электромеханическое отделение
  • Выпускник «КЮМ», работает с 1994 года
Иванова Наталья Владимировна Иванова Наталья Владимировна
Иванова Наталья Владимировна

Помощник капитана учебного судна «Михаил Балабан»

  • Педагог дополнительного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Подготовительное отделение
  • Работает с 2003 года
Тимофеев Сергей Валерьевич Тимофеев Сергей Валерьевич
Тимофеев Сергей Валерьевич

Старший помощник капитана теплохода «Господин Великий Новгород»

  • Педагог дополнительного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Судоводительское отделение
  • Выпускник «КЮМ», работает с 2013 года
Дроздов Владимир Михайлович Дроздов Владимир Михайлович
Дроздов Владимир Михайлович

Старший механик теплохода «Господин Великий Новгород»

  • Педагог дополнительного образования
  • Первая квалификационная категория
  • Судомеханическое отделение
  • Работает с 2015 года
Антипов Максим Владимирович Антипов Максим Владимирович
Антипов Максим Владимирович

Педагог дополнительного образования

  • Педагог группы «Английский язык»
  • Высшая квалификационная категория
  • Работает с 2016 года
Спиридонова Татьяна Юрьевна Спиридонова Татьяна Юрьевна
Спиридонова Татьяна Юрьевна

Педагог дополнительного образования

  • Первая квалификационная категория
  • Подготовительное отделение
  • Работает с 2020 года
no-image Николаева Анна Валерьевна
Николаева Анна Валерьевна

Инструктор Пилотного проекта «Россия - страна мореходов 21-го века»

  • Педагог дополнительного образования
  • Педагог групп «Общефизическая подготовка» и «Оператор судна»
  • Работает с 2020 года
no-image Морозова Оксана Владимировна
Морозова Оксана Владимировна

Педагог дополнительного образования

  • Подготовительное отделение
  • Работает с 2022 года
no-image Богданов Андрей Сергеевич
Богданов Андрей Сергеевич

Рулевой-моторист учебного судна «Михаил Балабан»

  • Педагог дополнительного образования
  • Подготовительное отделение
  • Работает с 2022 года
no-image Бурнаева Арина Глебовна
Бурнаева Арина Глебовна

Педагог дополнительного образования

  • Подготовительное отделение
  • Работает с 2023 года
no-image Кот Сергей Михайлович
Кот Сергей Михайлович

Инструктор Пилотного проекта «Россия - страна мореходов 21-го века»

  • Педагог дополнительного образования
  • Педагог групп «Старшина шлюпки и основы парусного дела» и «Водные робототехнические системы»
  • Работает с 2023 года
no-image Баринов Владислав Алексеевич
Баринов Владислав Алексеевич

Старший рулевой теплохода «Господин Великий Новгород»

  • Педагог дополнительного образования
  • Судоводительское отделение
  • Работает с 2023 года

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.