Великая ул., 4, корп. 1, Великий Новгород

пн-пт 09:00–19:00

8 (921) 843-56-14

Расписание занятий

Ф.И.О. педагога № группы Наименование группы Время занятий Дни занятий Кабинет
Иванова Наталья Владимировна 102 Юнги 15:00 – 16:10 понедельник,четверг Кабинет юнг
103 16:30 – 17:40
104 18:00 – 19:10
Богданов Андрей Сергеевич 105 Юнги 15:00 – 16:10 вторник, пятница Кабинет юнг
106 16:30 – 17:40
107 18:00 – 19:10
Морозова Оксана Владимировна 108 Юнги 15:00 – 16:10 понедельник, четверг 23 школа, кабинет 307
109 16:30 – 17:40 10 школа, кабинет 15
110 15:00 – 16:10 вторник, пятница 9 школа, кабинет 15
111 16:30 – 17:40 26 школа, кабинет 337
Горелая Евгения Михайловна 112 Юнги 14:20 – 15:30 понедельник, среда Гим. «Эврика», кабинет 122
113 10.30-11.40 среда, пятница Кабинет юнг
114 13:10 – 14:20 вторник, пятница 13 школа, кабинет 11
Иванова Наталья Владимировна 120 Старшие юнги 15:00 – 16:10 вторник, пятница Кают-компания
121 16:30 – 17:40
122 18:00 – 19:10
Баринов Владислав Алексеевич 201 Младшие рулевые 15:00 – 16:10 понедельник, четверг Морской практики
202 16:30 – 17:40
203 18:00 – 19:10
Масленников Александр Георгиевич 301 Старшие рулевые 15:00 – 16:10 понедельник, четверг Судоводительский
302 16:30 – 17:40
303 18:00 – 19:10
Тимофеев Сергей Валерьевич 401 Младшие штурманы 15:00 – 16:10 вторник, пятница Морской практики
402 16:30 – 17:40
403 18:00 – 19:10
Масленников Александр Георгиевич 501 Старшие штурманы 15:00 – 16:10 вторник, пятница Судоводительский
502 16:30 – 17:40
503 18:00 – 19:10
Дроздов Владимир Михайлович 204 Мотористы 15:00 – 16:10 понедельник, четверг Судомеханический
205 15:00 – 16:10 вторник, пятница
304 Младшие механики 16:30 – 17:40 понедельник, четверг
305 09.10 – 10.20 вторник, пятница
404 Старшие механики 18:00 – 19:10
504 18:00 – 19:10 понедельник, четверг
Калашников Алексей Владимирович 206 Электрики 15:00 – 16:10 понедельник,четверг Электромеханический
207 15:00 – 16:10 вторник, пятница
306 Электромеханики 16:30 – 17:40 понедельник, четверг
307 16:30 – 17:40 вторник, пятница
406 18:00 – 19:10
506 18:00 – 19:10 понедельник, четверг
Филиппова Алевтина Валерьевна 001 Курсантский совет 18:00 – 19:10 среда, пятница Кабинет курсантского совета
Баринова Ольга Вадимовна 002 Совет музея 16:30 – 17:40 понедельник, среда Учебно-методический
Кот Сергей Михайлович 020 Водные робототехнические системы 16:30 – 17:40 понедельник, среда Кабинет робототехники
021 18:00 – 19:10 вторник, четверг
Дубовицкий Дмитрий Семенович 030 Старшина шлюпки и основы парусного дела 16:00 – 17:50 понедельник, среда Кают-компания/Судоводительский
Кот Сергей Михайлович 031 Старшина шлюпки и основы парусного дела 18:00 – 19:50 понедельник, среда Кают-компания/Судоводительский
Антипов Максим Владимирович 050 Английский язык 15:00 – 16:10 среда, суббота Кают-компания
051 16:30 – 17:40
052 18:00 – 19:10
Николаева Анна Валерьевна 060 Оператор судна 17:30 – 19:20 понедельник, среда Тренажерный центр
061 17:30 – 19:20 вторник, четверг