Великая ул., 4, корп. 1, Великий Новгород

пн-пт 09:00–19:00

8 (921) 843-56-14
Как Василий Буслаев дружину собирал да гостей испытывал
24.10.2022
24 октября, не смотря на прохладу, обучающиеся «Морского центра капитана Варухина Н.Г.», из Курсантского совета и совета Музея участвовали в интерактивной игровой программе «Как Василий Буслаев дружину собирал да гостей испытывал», организованный туристическим информационным центром.
Организаторы постарались, чтоб квест прошел в активной, дружеской обстановке. Ребята командами (что немаловажно) боролись в состязаниях, которые были покстроены на народных новгородских играх и традициях. Необычная локация, интересный сюжет-все это зарядило участников позитивом, улыбка не сходила с их лиц, все очень активно участвовали в предложенных конкурсах. Время, проведенное на квесте, не прошло даром. Ведущие-настоящие профессионалы своего дела, которые доступно, с чувством юмора, весело и задорно провели это мероприятие.
В заключении программы, все участники получили небольшие, но приятные призы.
Программа не оставила равнодушными даже зрителей, которые, прогуливаясь по набережной, готовы были присоединиться к играющим. Выражаем благодарность организаторам и надеемся, что наша встреча не последняя.