«Морской центр капитана Варухина Н.Г.»
Расписание 2017/18
СОГЛАСОВАНО
Председатель совета Учреждения
_________________Дубовиков А.В.
«___»_____________________2018г.
УТВЕРЖДАЮ
Директор ГОАУДО «Морской центр
капитана Варухина Н.Г.»
_____________________Н.Г. Варухин
«___»_______________________2018г.
 
Расписание занятий
ГОАУДО «Морской центр капитана Варухина Н.Г.»
с 15 января 2018 г.

Ф.И.О.

педагога

Номер группы

Наименование группы

Время занятий

Дни занятий

Кабинет

Тимофеев

Сергей Валерьевич

227

 

Младшие рулевые

 

15.00-16.10

 

понедельник

четверг

Английского языка

1 этаж

202

203

204

Младшие рулевые

Младшие рулевые

Младшие рулевые

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

вторник

пятница

Английского языка

1 этаж

328

Старшие рулевые

 

16.30-17.40

 

понедельник

четверг

Английского языка

1 этаж

Масленников

Александр Георгиевич

 

305

306

307

Старшие рулевые

Старшие рулевые

Старшие рулевые

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

понедельник

четверг

Морской практики,

2 этаж

420

421

422

Младшие штурманы

Младшие штурманы

Младшие штурманы

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

вторник

пятница

Судоводительский,

2 этаж

Хасанов

Шамиль Маратович

 

408

429

Младшие штурманы

Младшие штурманы

16.30-17.40

18.00-19.10

вторник

пятница

Морской практики,

2 этаж

511

512

513

Старшие штурманы

Старшие штурманы

Старшие штурманы

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

 

понедельник

четверг

Судоводительский,

2 этаж

Кожинов

Борис Алексеевич

214

316

418

Мотористы

Младшие механики

Старшие механики

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

понедельник

четверг

Судомеханический,

1 этаж

215

419

517

Мотористы

Старшие механики

Старшие механики

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

вторник

пятница

Судомеханический,

1 этаж

Калашников

Алексей Владимирович

309

423

524

Электромеханики

Электромеханики

Электромеханики

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

понедельник

четверг

Электромеханический,

1 этаж

225

226

310

Электрики

Электрики

Электромеханики

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

вторник

пятница

Электромеханический,

1 этаж

Лыгин

Иван Николаевич

131

132

133

Юнги

Юнги

Юнги

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

понедельник

четверг

Кабинет юнг,

2 этаж

146

Юнги

(гимназия «Эврика», 3-4 класс)

14.30-15.40

вторник

пятница

Гимназия «Эврика» кабинет № 323

148

Юнги

(4 школа, 3-4 класс)

16.00-17.10

вторник

пятница

4 школа

кабинет № 19

Иванова

Наталья Владимировна

134

135

136

Юнги

Юнги

Юнги

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

вторник

пятница

Кабинет юнг,

2 этаж

137

Юнги

(10 школа, 3-4 класс)

15.30-16.40

среда

четверг

10 школа

кабинет № 16

138

Юнги

(23 школа,3-4 класс)

13.50-15.00

среда

четверг

23 школа

кабинет № 405

139

145

Юнги

(13 школа, 3-4 класс)

12.50-14.00

вторник

пятница

13 школа

кабинет № 11

Варухина

Ярослава Юрьевна

140

Юнги

(26 школа 3-4 класс)

14.00-15.10

понедельник

среда

26 школа

кабинет № 337

149

Юнги

(31 школа 3-4 класс)

16.00-17.10

понедельник

среда

31 школа

кабинет № 219

141

142

Старшие юнги

Старшие юнги

15.00-16.10

16.30-17.40

вторник

четверг

Кабинет Парусное дело,

1 этаж

055

Совет музея

16.00-17.10

18.00-19.10

четверг

пятница

Музей,

2 этаж

Филиппова

Алевтина Валерьевна

143

 

Юнги

(9 школа 3-4 класс)

16.00-17.10

 

понедельник

пятница

9 школа

кабинет № 9

001

Курсантский Совет

16.30-17.40

вторник

четверг

Методический кабинет

Кают-компания

Волков

Александр Алексеевич

054

Старшины шлюпок

16.00-17.50

среда

пятница

Кабинет Парусное дело,

1 этаж

Дубовицкий

Дмитрий Семенович

030

Парусное дело

17.10-19.00

среда

пятница

Кабинет Парусное дело,

1 этаж

Антипов

Максим Владимирович

051

052

053

Английский язык

Английский язык

Английский язык

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

среда

суббота

Кабинет английского языка,

1 этаж

Составила:
Заместитель директора по УВР       Н.Г. Федотова
Шрифт:
Вкл.
Озвучить