«Морской центр капитана Варухина Н.Г.»
Расписание юнг
07окт
Расписание юнг

          6 октября в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» прошло организационное собрание для родителей будущих юных моряков.

          Перед началом собрания у присутствующих была возможность посмотреть фильм «Дети капитана Варухина», снятый к 50-летию «Морского центра».

           Директор "Морского центра" - Николай Геннадьевич Варухин - поприветствовал всех присутствующих и рассказал об истории "Морского центра", его деятельности, а также о преодолени препятствий.

           Ведущая собрания, Варухина Ярослава Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ознакомила всех присутствующих с правилами зачисления, расписанием как в самом «Морском центре», так и на базе школ. По окончании собрания у родителей была возможность задать вопросы.

ЮНГИ I КУРС

(подготовительное отделение)

Выбирают расписание по желанию

Дни занятий

№ группы

Время занятий

Ф.И.О. педагога

Кабинет

Понедельник

Четверг

131

132

133

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

Лыгин Иван Николаевич

Кабинет юнг, 2 этаж

занятия с 17 октября

Вторник

Пятница

134

135

136

15.00-16.10

16.30-17.40

18.00-19.10

Иванова Наталья Владимировна

Кабинет юнг, 2 этаж

занятия с 18 октября

Для тех, кто не сможет посещать занятия в «Морском центре капитана Варухина Н.Г.»

открыты группы юнг на базе школ №4,9,10,13,23,26,31,36, гимн. «Эврика»

(для обучающихся вышеперечисленных школ)

Ф.И.О. педагога

Группа

Школа

Дни занятий

Время

 

Иванова

Наталья Владимировна

137

№ 10 (3-4 класс)

Среда, четверг

15.30-16.40

с 16 октября

138

№ 23 (3-4 класс)

Среда, четверг

13.50-15.00

с 16 октября

139

№ 13 (3 класс)

Вторник, пятница

12.50-14.00

с 18 октября

Кобзарь

Татьяна Витальевна

140

№ 26 (3-4 класс)

Понедельник, среда

14.00-15.10

с 16 октября

147

№ 31 (3-4 класс)

Понедельник, среда

16.00-17.10

с 16 октября

Лыгин

Иван

Николаевич

144

№ 4 (3-4 класс)

Вторник, пятница

16.30-17.40

с 18 октября

146

Гимназия «Эврика»

(3-4 класс)

Вторник, пятница

14.30-15.40

с 18 октября

Сырцова

Оксана Евгеньевна

145

№ 36 (3,4 класс)

Вторник, пятница

13.00-14.10

с 18 октября

Степанова Анжелика Викторовна

143

№ 9 (3,4 класс)

Вторник, пятница

15.00-16.10

с 18 октября

Бывшие юнги, в этом учебном году перешедшие в 4 класс в школе,

специальность не выбирают, а переходят в группу «Старшие юнги»

Специальность

Ф.И.О. педагога

Дни занятий

Время занятий

Кабинет

Старшие юнги

141

142

Баринова Ольга Вадимовна

Понедельник

четверг

15.00-16.10

16.30-17.40

Английский язык

с 17 октября

Всем юным морякам при себе иметь тетрадь, ручку и СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!

 

 

 

ВСЕ НОВОСТИ
Шрифт:
Вкл.
Озвучить